Цена в менеджере ресурсов

susl16c

New member
Симпатии
4
Подскажите как сделать, чтобы цена отображалась так 100 РУБ в менеджере ресурсов, сейчас она отображается так РУБ100

susl16c

New member
Симпатии
4
На инфо помоему. Я хотел отсюда взять, но вы не как не внесете правки. И да у меня такое после переноса с XF 1.5 почему то стало.

Jumuro

Administrator
Симпатии
77
Странно..
Вообще, представление цен берется из основного языка и к переводу RM не имеет отношения.
Нужно посмотреть в настройках языка пункт Формат валюты

susl16c

New member
Симпатии
4
Да вы правы вот 2 фрагмента ваш:
Код:
<language title="Русский (RU)" date_format="d.m.Y" time_format="H:i" currency_format="{value} {symbol}" week_start="1" decimal_point="." thousands_separator=" " label_separator=": " comma_separator=", " ellipsis="..." parenthesis_open="(" parenthesis_close=")" language_code="ru-RU" text_direction="LTR" addon_id="XFRM" export_version="2">
И то что выгружается у меня из форума:
Код:
<language title="Russian (RU)" date_format="j M Y" time_format="H:i" currency_format="{symbol}{value}" week_start="0" decimal_point="," thousands_separator="." label_separator=":" comma_separator=", " ellipsis="…" parenthesis_open="(" parenthesis_close=")" language_code="ru-RU" text_direction="LTR" addon_id="XFRM" export_version="2">
Но при импорте в базу почему то нечего не меняется.

susl16c

New member
Симпатии
4
В общем поменял все в базе как требуется, потому что при импорте нечего не меняется, потом выбрал английский язык по умолчанию и потом снова русский и после этого все стало отображаться как требуется. Спасибо тебе большое.

Вверх Снизу